Каковы права полиции при проверке поднадзорного?

Моему мужу был вменён надзор. Скажите сколько раз в месяц имеют права приходить ночью с проверками полиция? У нас маленький ребёнок. Что можно сделать, чтобы ограничить их в посещении нашего дома по ночам?

, Аноним, г. Санкт-Петербург
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Приложение к приказу МВД РФ от 8 июля 2011 г. N 818. Порядок осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы.
Сотрудники подразделения по надзору или иные должностные лица при осуществлении административного надзора:
8.9. Посещают не реже одного раза в месяц поднадзорных лиц по месту жительства (пребывания) в определенное время суток, в течение которого этим лицам запрещено пребывание вне указанных помещений*(12).

К сожалению, скорее всего ничего, только попросить пойти вам как-то на встречу, так как это их прямая обязанность.