Могу ли я добиться через суд

В 2001 был уволен из мин .обороны по состоянию здоровья , выслуга 15 кал.лет общая 21 ,на очередь нуждающегося не вставал, можно ли сейчас что -нибудь добиться через суды стать на очередь в Восток регион жильё Улан-Удэ для получения субсидии или жилья.

, Валерий, г. Улан-Удэ
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Валерий, добрый вечер.

Думаю, что через суд Вы ничего не добьетесь. Против Вас играет и прошедший со времени увольнения срок — 15 лет

И то, что на момент увольнения Вы не состояли на учете в качестве нуждающегося.