Нарушил правила дд начал обгон на прерйвистой линии закончил на сплошной

добрый день!начал обгон по прерывистой линии закончил по сплошной отправили протокол на мир.суд

, Александр, с. Поим
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Все признавайте раскаивайтесь, просите не лишать прав. Тогда есть шанс, что получите штраф — 5000

Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Практика такая, что 100% будете виновным. Ни погодные условия, ни что либо еще не поможет. Согласен с коллегой — от Вас зависит только одно: штраф или лишение. Тем более, штраф можно оплатить со скидкой 50%.