Кому принадлежит автомобиль, если тот был подарен гражданину в возрасте 17 лет?

Здравствуйте!

Интересно узнать, кому принадлежит автомобиль, если тот был подарен гражданину в возрасте 17 лет.

, Александра, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если был подарен то одаряемому и приинадлежит. другой вопрос было ли на него оформлено ПТС и регистрация в ГИБДД

С уважением Александр

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ему и принадлежит. А в связи с чем вопрос?

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Принадлежит 17-летнему гражданину. Дар лицо достигшее 14 лет, но не достигшее 18 лет будет принимать сам, но с согласия родителей.

Удачи!