Что нужно для открытия мастер класса для молодых родителей?

Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой! В большинстве случаев , молодые родители не знают ,как и зачем правильно купать своих младенцев! У меня очень большой опыт в этой сфере! Что мне нужно , что бы открыть курсы или мастер классы для родителей? Заранее благодарю!

, Светлана, г. Москва
Алексей Дубровский
Юрист

Добрый день,

Деятельность по проведению мастер-классов или консультаций по вашему направлению лицензированию, в соответствии с законом о лицензировании
отдельных видов деятельности, не подлежит. Соответственно вы регистрируетесь в
качестве индивидуального предпринимателя и начинаете осуществлять коммерческую деятельность. Но не стоит забывать, что после регистрации у вас возникнет обязанность вносить соответствующие минимальные платежи в пенсионный фонд вне зависимости от дохода коммерческой деятельности.