Наружная реклама непристойного содержания

Здравствуйте!

У меня вопрос такой:

Возле автобусной остановки, где я проживаю, располагается ночной клуб (причем в жилом доме). И у них постоянно висит на стене реклама непристойного содержания. На фото полуголые девушки развратного вида. Бывают и полуголые мужчины. А сегодня вообще была афиша с девушкой с голой грудью.

Я регулярно пользуюсь этой остановкой, причем с дочерью, которой 8 лет. И меня уже просто достала эта ситуация!

В связи с этим хочу узнать:

1. Законно ли то, что ночной клуб располагается в жилом доме?

2. Куда можно пожаловаться на рекламу непристойного содержания?

Жду вашего ответа!

, Светлана, г. Москва
Анатолий Соколов
Юрист, г. Уфа
В администрацию района/города и прокуратуру жалобу напишите
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ Групп", г. Москва

Светлана, добрый вечер. Укажите точно, в каком районе Москвы происходит подобная вольность?

Светлана
Клиент, г. Москва

И как название района поможет вам ответить на мои вопросы ??

Наша юридическая компания сотрудничает со многими районными администрациями города Москвы. В связи с этим и возникает вопрос о наименовании района.