Как ИП открыть собственный пункт обмена валют?

Как ИП - шнику открыть пункт обмена валют? Образование - финансы. Опыт работы в банке.

_____________________________________________________--

, Александр, г. Москва
Алексей Дубровский
Юрист

Добрый день,

В соответствии со ст.11 закона «О валютном регулировании и валютном контроле» «Купля-продажа иностранной валюты и чеков (в том числе дорожных чеков), номинальная стоимость которых указана в иностранной валюте, в Российской Федерации производится только через уполномоченные банки».

Ваше образование и опыт работы значения не имеют, поскольку на данный вид деятельности требуется банковская лицензия.