Как разыскать настоящую справку о рождении?

Меня удочерили в 1980 г. Была рождена 15 июня в г Златоусте Челябинской области. А родители приемные как-то сделали так, что я родилась в г Челябинске. И в свидетельстве о рождении написано: место рождения Челябинск. Ходила в загс Челябинска и мне выдали копию свидетельства о рождении. Получается это свидетельство делалось по поддельной справке о рождении? А где искать настоящую?

, Ольга, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Меня удочерили в 1980 г. Была рождена 15 июня в г Златоусте Челябинской области. А родители приемные как-то сделали так, что я родилась в г Челябинске. И в свидетельстве о рождении написано: место рождения Челябинск. Ходила в загс Челябинска и мне выдали копию свидетельства о рождении. Получается это свидетельство делалось по поддельной справке о рождении? А где искать настоящую?
Ольга

Здравствуйте. В архивах города Златоуста, в архиве ЗАГСа либо роддома. Обратитесь к нотариусу в том городе, он отправит запрос.