Где публикуют результаты нарушений законодательства и конституции, выявленные генеральной прокуратурой РФ?

Где публикуют результаты нарушений законодательства и конституции, выявленные генеральной прокуратурой РФ

, Руслан, г. Калуга
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Где публикуют результаты нарушений законодательства и конституции, выявленные генеральной прокуратурой РФ
Руслан

Руслан, добрый вечер! На официальном сайте генеральной прокуратуры

genproc.gov.ru/