Как проверить, существует ли на самом деле организация?

Обществом с ограниченной ответственностью Небанковской кредитной организацией «steepmoney РУ», кредитной организацией, учрежденной в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, расположенным по адресу: Российская Федерация, 125047, Москва, ул. Бутырский Вал, д. 32, осуществляющей свою деятельность на основании лицензии Центрального Банка России № 3717-К

, Алена, г. Чита
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Такая организация существует, но называет иначе- это PayPal RU

www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=512021244

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Официальные сведения вы можете получить на сайте www.nalog.ru в разделе проверь себя и контрагента путем введения в поисковой строки названия организации ИНН или ОГРН

С уважением Александр

Оксана Филатова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Есть такая организация, только зарегистрирована она на другом и к тому же массовом адресе:

www.kartoteka.ru/card/c9f51f6ccd869be1b009f095e8ea4729/9f79c0b34ee137d05036d747afc1980f/

birank.com/ru-ru/moscow/ooo-nko-peypal-inn-7750005796-ogrn-1137711000041-9829612/