Как узнать точную дату рассмотрения нововведений по статье 78 часть 2?

Доброго времени суток! Согласно проекту № 562440-6, поступали прошения о внесении дополнительных строк в ч 2 "г". От 16 июня 2016г № 10-4706П, на сайте Государственной думы я нашла, что данный вопрос будет на рассмотрении в осенней сессии (декабрь). Хотелось бы узнать верно ли я посмотрела? Может есть более точная дата рассмотрения? Очень важно для меня)

, Инга, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Инга!

Да, вы все верно посмотрели — я нашел такую же информацию, каких-либо точных дат пока нет.

Но должен отметить, что шансов на принятие этого закона немного, так как Правительство РФ дало на него отрицательное заключение, а депутаты редко идут против их решений.

Инга
Клиент, г. Иркутск

Спасибо, Вам, за ответ!!!! А где Вы увидели что Правительство дало отрицательное заключение? Я подобной информации нигде не встречала......

А где Вы увидели что Правительство дало отрицательное заключение?
Инга

У каждого законопроекта на сайте Госдумы есть своя страница asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=562440-6 — там и нашел.

Текст заключения прилагаю