Как подать в суд на ресторан, если мне продали товар по завышенной цене и отказали в урегулировании проблемы?

Сходила в ресторан мне дали товарный чек написанный от руки и даже без печати.

Продали сигареты по завышенной цене а их даже в меню нет позвала директора заведения хотела разобраться так он на меня на орал и вывел из помещения сказав не нравиться не приходить и больше меня там обслуживать никто не будет. Куда жаловаться? И что им за это можно предьявито. Помоги пожалуйста

, Julia, г. Серпухов
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Напишите жалобу в Роспотребнадзор. Если копия чека осталась приложите ее к жалобе.

также жалобу можете направить в налоговую инспекцию.