Могут ли продавцы за меня подписать доп соглашение о переносе сроков строительства по доверенности?

Добрый вечер!

Мне от застройщика пришло доп.соглашение о переносе сроков сдачи. Я его не подписал.

Могут ли продавцы компании эстатет с кем я заключал договор, подписать это соглашение за меня по доверенности?

Доверенность была сделана для регистрации ДДУ и дальнейшей регистрации прав собственности.

  • 1480887755903-391743548
    .jpg
, Артём, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

надо видеть доверенность. если в ней указано совершать сделки, то могут.

Артём
Клиент, г. Москва

Доверенность на фото

Артём

нет, не могут.