Что я могу построить на приобретенном в СНТ участке?

Купил участок в снт 400 кВм что я там могу построить для сезонного отдыха (лето, осень) подскажите пожалуйста

, Дима, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Какая категория (назначение ) земель указаны у вас в документах на данный ЗУ?.

По практике в можете построить там полноценный дом, хоз постройки и прочее для сезонного проживания.

Александровна Юлия
Юрист, г. Нижний Новгород

Дмитрий!

На садовом (дачном) участке могут возводиться жилое строение (или дом), хозяйственные постройки и сооружения, в том числе — постройки для содержания мелкого скота и птицы, теплицы и другие сооружения с утепленным грунтом, хозпостройка для хранения инвентаря, летняя кухня, баня (сауна), душ, навес или гараж для автомобиля.

P.S. Советую Вам предварительно ознакомиться со СНиП РФ 30-02-97 «Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания, сооружения, в частности с минимальными противопожарными расстояниями между крайними жилыми строениями (или домами) и группами жилых строений (или домов) на участках, чтобы в дальнейшем не было проблем с соседями!