Какую стоимость квартиры нужно указывать в договоре дарения между близкими родственниками?

Какую нужно указывать стоимость квартиры в договоре дарения между близкими родственниками? И, вообще, нужно ли в этом случае указывать стоимость?

, Константин, г. Москва
Алексей Дубов
Адвокат, г. Саранск

Константин, добрый день!

Договор дарения — это безвозмездная сделка! Стоимость там не указывается. Стоимость указывалась, к примеру, если бы это был договор купли-продажи.