Не качественно предоставленные услуги стоматологической клиники

Здравствуйте! Моя мама очень не довольна зубным протезом,кот. ей изготовили в одной из стом..клиник г.Владикавказа.Не могли бы вы помочь мне составить претензию на имя гл.врача стоматологической клиники и владельца клиники в одном лице.

, наталья, г. Владикавказ
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Не могли бы вы помочь мне составить претензию на имя гл.врача стоматологической клиники и владельца клиники в одном лице.
наталья

Претензию нужно составлять на юридическое лицо, а не на врача и владельца- они могут уволиться или смениться, а вот юридическое есть.

Нужно изучить договор и на основании его ставить претензию. Услуга это платная.

Андрей Силаков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

Как верно заметил коллега, претензию вам нужно предъявлять непосредственно к самой стоматологической клинике, как юридическому лицу.

В зависимости от обстоятельств и условий договора составляется индивидуальная претензия и рассчитывается сумма понесенных вами расходов, в том числе и юридических, которые вы в праве требовать с указанной вами клиники.

Можете попробовать составить претензию самостоятельно на основе образца, но в этом случае велика вероятность отказа в ее исполнении. Лучше обратитесь напрямую к юристу для составления индивидуальной претензии. С радостью помогу вам.