Лишение водительского удостоверения компьютер показывает 3 раза

Здравствуйте. Меня лишили водит.удост. Срок закончился пол года назад. Зашел в отдел Гибдд другого региона,а их компьютер выдае,что меня лишили 3 раза. Куда мне обратится?

, Мурад, г. Петропавловск-Камчатский
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте. Меня лишили водит.удост. Срок закончился пол года назад. Зашел в отдел Гибдд другого региона, а их компьютер выдае, что меня лишили 3 раза. Куда мне обратится?
Мурад

Мурад, добрый день! В соответствующее подразделение ГИБДД где размещена указанная информация и выяснить реквизиты постановления на основании которого была применена данная санкция. После вступления в силу первого постановления вы права ведь сдали в ГИББД?

Мурад
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Права я отдал в день лишения,до суда. В течении 4 лет я ни разу не садился за руль.

Права я отдал в день лишения, до суда. В течении 4 лет я ни разу не садился за руль.
Мурад

Хорошо, тогда в ГИБДД нужно выяснять откуда информация в системе. Вначале обратитесь в подразделение куда непосредственно сдавались права при лишении