Каков порядок оплаты медицинских услуг организациями?

Здравствуйте, я работаю мед. сестрой скорой помощи, мы так же проводим предрейсовые медосмотры разных организаций, за человека оплата идет в размере 32 рублей, нам начисляется только 11.80 рублей без налога, это правильно? Какой процент должен начисляться нам ?

, Мария, г. Томск
Юлия Макаревич
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Мария!

Порядок оплаты медработникам, принимающим участие в оказании платных услуг, регулируется принятым в учреждении Положением об оплате труда, в том числе с установлением порядка выплат медработникам, участвующим в оказании платных услуг.

Для ознакомление с данным Положением, Вы можете обратиться в отдел кадров.

Всего Вам наилучшего!