Как сделать перерасчет налога на имущество физ лиц по кадастровой стоимости?

налог на имущество по инвентаризационной стоимости превышает налог рассчитанный по кадастровой стоимости

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Максим Порческо
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Как сделать перерасчет налога на имущество физ лиц по кадастровой стоимости? налог на имущество по инвентаризационной стоимости превышает налог рассчитанный по кадастровой стоимости
Владимир

Добрый день! Перерасчет кадастровой стоимости для физ.лиц делается посредством подачи заявления в комиссию по пересмотру кадастровой стоимости при Росреестре. Информацию об этом вы можете найти на их сайте. Для более детальной консультации вам надо предоставить информацию о самом объекте недвижимого имущества и четко поставить вопрос какую сумму вы хотите видеть.

Если ответ вам помог поставьте +