Могу ли я избежать штраф и лишение водительских прав за нарушение ПДД?

Остановили за пересечение сплошной под знак 320, при этом разметка была занесена снегом у меня имеется видеозапись, а также в протоколе инспектор указал, что приложит видеозапись к дело, но характеристики технического средства фотовидиофиксации не вписал, как и дату последней госпроверки и данные о том, что он внесен в реестр средств разрешенных к применению для данных целей не указал.

, Егор, г. Слюдянка
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Поскольку там был знак 3.20, то есть смысл признать вину, сослаться на то, что была плохая погода, итп, и просить не лишать прав, так как они нужны для содержания семьи.

Поверьте из практики это самая верная стратегия, иначе получите лишение скорее всего