Есть ли срок на получение водительских прав?

Не будет не каких проблем если я после сдачи всех экзаменов в мрэо закажу услугу на получение прав через 3 месяца

, Николай, г. Москва
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Николай, здравствуйте! Что мешает получить готовые права, которые хранятся в ГАИ (так как Вы прошли все этапы)? Закажите права через сайт «госуслуги» по факту получите по месту жительства.