С печатью может получать товар только директор компании, в остальных случаях - доверенность?

Добры день!Подскажите пожалуйста.На получения ТМЦ с печатью может получать товар только ДИРЕКТОР компании?

В остальных случаях - доверенность?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Наталья Калугина
Юридическая компания "Юридический центр "Интеллект"", г. Ростов-на-Дону

Да именно так, либо у фирмы которая будет отдавать Вам ТМЦ должна иметь письмо от Вашей фирмы на право подписи. Такой приказ должен быть составлен у Вас на фирме.