Сделка купли-продажи с махинациями и с долгом 600 тысяч рублей

Теперь не верю в чистоту готовой сделки. Документ права собственности получил. Как проверить по фамильно, что квартира моя?

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Теперь не верю в чистоту готовой сделки. Документ права собственности получил. Как проверить по фамильно, что квартира моя?
Олег

Вы можете обратиться в МФЦ, кадастровую, Росреестр и заказать выписку из ЕГРП (реестр прав) на объект недвижимости. В выписке будет указано, кто является собственником недвижимости.

Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Теперь не верю в чистоту готовой сделки. Документ права собственности получил. Как проверить по фамильно, что квартира моя?

Вы можете заказать Выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество.

Сделать это можно в МФЦ, на сайте Росреестра или в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ТО.

Вам выдадут документ, в котором будут содержаться сведения о собственнике имущества.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна