Как курсанту военной академии аргументировать свою позицию, если рапорты не рассматриваются?

Здравствуйте, я учусь на 4 курсе в военной академии ,все мои рапорта , и слова не дают никакого итога, никто не принимает их должным образом , подскажите пожалуйста какими статьями , или нормативно правовыми нормами , я могу аргументировать свою позицию ?

, Андрей, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Андрей, добрый день.

А по какому вопросу Вы обращаетесь с рапортом? Сошлитесь на Дисциплинарный устав

116. Все обращения (предложения, заявления или жалобы) подлежат обязательному рассмотрению в срок до 30 суток со дня регистрации.
В исключительных случаях, а также когда для разрешения обращения (предложения, заявления или жалобы) необходимо проведение специальной проверки, истребование дополнительных материалов или принятие других мер, срок разрешения обращения (предложения, заявления или жалобы) может быть продлен командиром воинской части, но не более чем на 30 суток, с уведомлением об этом военнослужащего, подавшего обращение (предложение, заявление или жалобу).
Андрей
Клиент, г. Москва

Я обращаюсь с рапортом, по причине отчисления

Андрей

В связи с чем Вас отчисляют? Что Вы просите в своем рапорте?

Можете более детально описать ситуацию?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

а какую позиции вы хотите аргументировать, поясните. скажу сразу что должностные лица не обязаны удовлетворить ваши рапорта, а обязаны их рассмотреть в 30 дневной срок.

Андрей
Клиент, г. Москва

я написал рапорт по причине отчисления , разве начальство имеет право держать меня здесь ?