движение автобуса

Может ли сломанныый пассажирский автобус продолжать движение с пассажирами по магистральной трассе? Если автобус не довез до пункта назначения, МОЖЕТ ЛИ ПАССАЖИР НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПРОЕЗД?

, Анастасия Чугунова, г. Самара
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

Если услуга не оказана (пр.автобус сломался) вы не должны оплачивать проезд, а если оплатили -водитель должен  вернуть деньги.