Как составить доверенность на ввоз ребенка из Узбекистана в Россию с родственниками?

Доброе вечер меня зовут Элёр Расулов из Узбекистана щас мы женой в Москву мы хотели из Родина перевести сына через ростевником у его 3 годик мы что надо делать??

, Элёр, г. Москва
Анастасия Чукина
Юридическая компания "Юридическая компания "Гриф"", г. Воронеж

Добрый вечер. Вам с женой нужно пойти к нотариусу в Москве и сделать доверенность на родственника на ввоз ребенка. К нотариусу нужно взять с собой паспорта, свидетельство о рождении ребенка и паспортные данные родственника. Потом эту доверенность нужно отправить родственнику. Можно почтой.