Предоставление жилья взамен ветхого, если у администрации города нет средств

я являюсь собствеником квартиры в многоквартирном доме. в 2013 году получила извещение о признание жилья ветхим. также я обязана в 2014 году снести принадлежащую мне квартиру. дом до сих пор не расселен так как у администрации города нет на это средств. дом разрушается замерзает отопление и вода. с начала 2016 года вынуждена с детьми жить на сьемной квартире. в ноябре 2016 года пришло уведомление что, тат как я не снесла свою собственость в 2014 году то администрация имеет право изьять ее у меня и на предоставление жилья я претендовать не могу.

, анастасия, г. Екатеринбург
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия.

я являюсь собствеником квартиры в многоквартирном доме
анастасия
в ноябре 2016 года пришло уведомление что, тат как я не снесла свою собственость в 2014 году то администрация имеет право изьять ее у меня и на предоставление жилья я претендовать не могу.
анастасия

Не совсем понятны требования администрации о том, чтобы вы сносили многоквартирный дом, так как вы являетесь собственником квартиры.