Какие обязанности суточного наряда по уборке кабинета начальника?

Здравствуйте, я прапорщик, заступаю в наряд помощником дежурного. Каких либо других нарядов у нас нет соответственно нет и дневальных. Вопрос состоит в следующем: У нас есть начальник и соответственно есть его кабинет в котором нужно наводить уборку, так вот этот начальник взял и вписал в обязанности помошника пункт в соответствии с которым помошник обязан наводить порядок в кабинете начальника, но мне как прапорщику неочень то и хочется наводить порядок в чужом кабинете даже находясь в суточном наряде. Скажите правомерны ли его действия ? И если нет как можно их оспорить и на какие статьи УВС ВС РФ можно ссылаться т.к. самостоятельно ни я ни другие в/сл нашего подразделения найти не можем.

Зарание спасибо

, Дмитрий, г. Хабаровск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обязанности лиц суточного наряда указаны в УВС ВС РФ. Изменять объем обязанностей может только Президент РФ, путем принятия изменений в уставы