Как обжаловать штраф за парковку в судебном порядке, если сроки обжалования были соблюдены?

Добрый вечер. Получила штраф за парковку на месте для инвалидов имея разрешение бессрочное на парковку для инвалидов. Подала жалобу в МАДИ. Получила отказ в отмене жалобы с формулировкой " в связи с нарушением подачи времени жалобы". Сие является полным бредом. Что отражено в документах мне выданных. Правонарушение 24.10 2016, 25.10.2016, 21.10.2016 Жалоба поступила 31.10.2016 (согласно их же документа) . И вот теперь мне с этим бредом предложено идти в суд :(

, Наталья, г. Москва
Михаил Моржанаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Обратитесь в районный суд по месту проживания. Там Вам могут предложить образец жалобы. Или подготовьте его по образцу коих множество в сети интернет на различных ресурсах. Напишите жалобу в свободной форме, укажите конкретно с чем не согласны, какое решение требуете отменить и по каким причинам.