Как квалифицировать преступление, если мать передала ребенка на воспитание подруге?

Многодетная Квиташвили родила двух мальчиков. Одного мальчика она оставила себе, а второго передала на воспитание своей давней подруге Песковой. Мотивом такого деяния явилось то, что Квиташвили считала, что «не поднимет» двух детей сразу. будет ли это преступлением и если будет как квалифицировать?

, Никита, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Статья 43. Обязанности и ответственность обучающихся

[Закон «Об образовании в РФ»] [Глава 4] [Статья 43]
1. Обучающиеся обязаны:
1) добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять индивидуальный учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках образовательной программы;

Никита
Клиент, г. Москва

Извините, но вы не ответили на вопросы...

Никита, Ваш вопрос очень похож на задачи, которые дают студентам в ВУЗе. Полагаю, вам нужно самостоятельно готовиться к занятиям, анализируя необходимый материал.