Как мне поступать, если неизвестные угрожают и требуют погашения долга?

занял денег у товарища на решение финансовых проблем, договорились что решу отдам, потом он сказал я все прощаю, я говорю меня воспитали иначе взял отдай, ситуацию в жизни поправлю и начну частями отдавать устроился на работу, не заплатили, пошел на другую работу, только начал работать появляются какие то люди и говорят ты должен денег теперь не ему а нам и отдать надо сразу, времени мало думай а не то здоровьем будем спрашивать

, артем, г. Красноярск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Артем!

При угрозах здоровью и/или жизни следует обращаться в полицию.