Как получить зарплату, если официально не был трудоустроен?

я официально не была оформлена...как мне получить зарплату за 2 месяца...есть трудовой договор на руках(но не подписан)и есть бумажки о зарплате

, надежда, г. Егорьевск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Надежда.

Вариантов несколько.

1. Обратиться с жалобой в Государственную инспекции труда указать на неоформление трудовых отношений работодателем нарушение сроков выплаты заработной платы.

2. Подать жалобу в прокуратуру указать на неоформление трудовых отношений работодателем нарушение сроков выплаты заработной платы просить защитить Ваши трудовые права.

3. Обращаться с иском в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

С уважением! Г.А. Кураев