Как снять с регистрационного учета человека без его согласия?

Нужно выписать женщину, 65 лет, терраризирует жильцов.

Не хочет ложится в психушку, но психически неадекватна, собственник один, женщина

, Алиса, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Уточните

собственник один, женщина
Алиса

если данная женщина которая доставляет неудобства соседям является собственником данного жилого помещения, никто ее не выпишет из ее собственного жилого помещения. Попробуйте связаться с родственниками, если женщина своими действиями может представлять угрозу окружающим и себе, вы можете обратиться в скорую помощь