ЖКУ поставили заглушку без предпреждения

Что делать?ЖКХ поставили заглушку.Не предупреждали,ни каких извещений не приходило.Задолженность по квартплате три месяца, в связи с финансовыми затруднениями.

, Татьяна, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
ЖКУ поставили заглушку без предпреждения Что делать? ЖКХ поставили заглушку.Не предупреждали, ни каких извещений не приходило.Задолженность по квартплате три месяца, в связи с финансовыми затруднениями.
Татьяна

Добрый день!

Если у вас финансовые затруднения, рекомендую обратиться в управляющую компанию и заключить соглашение о рассрочки платежей, просите установить посильную сумму ежемесячных платежей, кроме этого, если ваша семья платит за жку более 22% от среднего дохода семьи, то вы можете оформить субсидию на оплату жку.