Отец ни разу в жизни не платил алименты

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться. У меня есть отец ,которого я за всю ни разу не видел. На данный момент мне 21 год. Нашел его в соц сети. Хочу получить моральную компенсацию хотя бы какую нибудь. Есть ли возможность если мать никаких заявлений не писала. Я слышал что он должен был написать какое-то отказное письмо, он не писал. Каковы шансы?

, Никита, г. Великий Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В ваше ситуации что-то получить с отца к сожалению не получится. Мама должна была подать на алименты до вашего 18 летия.