Можно ли отказать клиенту в возврате денег за заказанную дверь?

Можно ли отказать клиенту в возврате денег, если он подписал документ о согласии с параметрами заказа? здравствуйте, Мы магазин дверей, к нам обратился покупатель мы ему заказали дверь по индивидуальным размерам (на заказ 80*1900) в договори от руки клиент написал что выписанный товар соответствует моему выбору подпись и число. сейчас приходит клиент с заявлением об обмене товара так как не подошел по размерам (нужно было 80*1950) и то что мы его тогда отговорили брать нужные ему размеры (т.е.80*1950) и пришел с бланком замеров(но его изначально не было) можем ли мы отказать об обмене товара клиенту?

Если да, то можете отправить бланк отказа

, Лиза, г. Сургут
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лиза.

Если вы выполнили заказа согласно пожеалния покупателя, и эти пожелания подтверждены документально, то да, вы можете отказать покупателю в возврате денежных средств.

Лиза
Клиент, г. Сургут

Знак как правильно оформить отказ? У вас есть бланк похожий? Спасибо за ранее