Правомерно ли требование возврата части зарплаты, если контракт заключен задним числом?

Меня приняли на выполнение временной работы в отдел статистики с 19 числа, контракт заключили как с другими с 9 числа. Когда получила зарплату, начальница потребовала отдать деньги за 10 дней в "общак"

Уточнение от клиента

работа выполнена полностью, в срок и с хорошим качеством

, Татьяна Петровна, г. Иркутск
Семен Хисматулин
Юридическая компания "Бизнес-Партнер", г. Екатеринбург

Что значит в «Общак»? Работа выполнена и оплачена. Требование руководителя — превышение должностных полномочий (ст. 286 УК РФ).