Каков порядок оформления акта обследования от военкомата?

Выдали акт от 15.04.2016 , заполнил только 10.11.2016 .

В военкомате сказали что это уже просто бумажка и нужен новый акт и заново проходить врачей т.к. некоторые врачи пройдены в апреле.

Так же говорят чтобы я в обязательном порядке прошел ФГДС (в акте рентгеноскопия )

В акте указана язва 12 п.к. и т.д.

Обязан ли я проходить фгдс или что мне делать?

Уточнение от клиента

Акт выдан по "недостаточность питания"

, Алексей Алексеев, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Так же говорят чтобы я в обязательном порядке прошел ФГДС (в акте рентгеноскопия ) В акте указана язва 12 п.к. и т.д. Обязан ли я проходить фгдс или что мне делать?
Алексей

Здравствуйте.

вы обязаны пройти тех врачей — кого указывает вам военкомат.

Тут на самом деле спорить бесполезно, другое дело — что вам укажут в акте- какой диагноз. под какую статью вы попадаете.

Сверяться можете с положением о военно врачебной экспертизе, однако ст под диагноз должен конечно подбирать врач 9 можете даже консультироваться платно где то)

Алексей Алексеев
Клиент, г. Москва

В акте написано: "язвенная болезнь 12п.к. язва луковицы 12п.к. тонкокишечный рифлюкс . недостаточность питания. (Акт заверен печатями и подписью гл.врача

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Алексей, добрый вечер.

Выдали акт от 15.04.2016, заполнил только 10.11.2016.
Алексей

Акт выдавался в связи с чем — в связи с призывом на военную службу?

В настоящее время по этой же причине проходите медицинскую комиссию?

Если так, то для Вас прохождение врачей в данном случае является обязательным, поскольку сейчас осуществляются самостоятельные мероприятия по призыву и с «весенней призывной компанией» они никак не связаны.

Акт выдан по «недостаточность питания»
Алексей

А недостаточность питания установлена в связи с какими мероприятиями? Вы же в апреле месяце пришли в военкомат не по собственному желанию пройти обследование?

Алексей Алексеев
Клиент, г. Москва

Как призывник проходил мед освидетельствование