Как правильно трактовать действие знака 3.20 (Обгон запрещен)?

Здравствуйте! В соответствии с ПДД, зона действия знака 3.20 (Обгон запрещен), распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка - до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки.

Подскажите пожалуйста, если возможно со ссылками на нормативную базу:

1. Что это за соответствующие знаки? Где расположен список этих знаков?

2. "Перед которыми" - здесь можно понять двояко, это либо знак на дороге по которой я еду но ПЕРЕД второстепенной дорогой, либо это знак ПЕРЕД второстепенной дорогой. Склоняюсь к первому варианту, но в судебной системе бывают и не такие нелепицы.

, Андрей, г. Тольятти
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
за соответствующие знаки?
Андрей

Знак уступи дорогу — то есть определяющий, что дорога второстепенная здесь имеется в виду.

«Перед которыми»
Андрей

В смысле перед примыканиями (пересечениями)

То есть смысл в том что примыкания и пересечения полевых и лесных дорог не считаются перекрестками и действие знака «обгон запрещен» не прекращается после них.

Андрей
Клиент, г. Тольятти

Есть ли какие-то НПА или судебные решения подтверждающие Вашу току зрения? Почему в ПДД говорится о соответствующих знаках во множественном числе? "перед которыми" также не очевидно, т.к. ПЕРЕД примыкающими дорогами также могут быть "не установлены соответствующие знаки".

Ну знаки определяющие главную и второстепенную — 2 вида «главная дорога» и «уступи дорогу» и устанавливаются соответственно на обеих дорогах перед примыканием или пересечением. Речь о том что на пересечении с лесной дорогой знаки не устанавливаются вообще потому что это по определению второстепенная дорога и в такой ситуации такое пересечение не прекращает действие знака «обгон запрещен». По моему все очевидно из текста ПДД.