Квартира была куплена в браке и оформлена на мужа, надо переоформить на жену

квартира была куплена в браке и оформлена на мужа, муж единственный собственник квартиры, надо переоформить квартиру в собственность на жену, оба пенсионеры, у мужа ещё в собственности дом, переоформление квартиры на жену связано с тем, что-бы не платить налог на недвижимость.

, Борис, г. Санкт-Петербург
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Борис.

В связи с этим какой у вас вопрос?

Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
квартира была куплена в браке и оформлена на мужа, муж единственный собственник квартиры, надо переоформить квартиру в собственность на жену, оба пенсионеры, у мужа ещё в собственности дом, переоформление квартиры на жену связано с тем, что-бы не платить налог на недвижимость.
Борис

Уважаемый Борис.

Делайте дарственную и регистрируйте в Росреестре. Или вы не это хотели спросить.