Какой код ОКВЭД нужно выбрать для открытия магазина разливного пива?

Здравствуйте, хочу открыть пивной магазин , что бы можно было торговать на вынос и в помещении пивом, также снеками и рыбной продукцией, пицца готовая, и сосискив праздничные дни что бы можно было продавать у себя в помещение, по каким ОКВД надо открывать ИП , и сколько должна быть площадь помещения_ ? Заранее спасибо за ответ

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Ирина, добрый день!

Посмотрите: 52.24.3; 52.25.1; 52.25.11; 52.25.12.

Успехов!