Подтверждение доходов гражданином Украины в ФМС

Здравствуйте. Я гражданка Украины,в декабре 2015 г получила рвп, прошел год, нужно подтверждать доходы, за год так и не удалось официальна устроиться, вот нашла фирму которая устроит мне на работу официальна, смогу ли я остаться в РФ? без депортации? Подали с молодым человеком документы в ЗАГС, хотим зарегестрировать свои отношения, но официальной работы у него тоже нет, счета в банке тоже нет. Есть несовершеннолетний ребенок, учиться в колледже, на отлично. его тоже со мной депортируют?

, Светлана, г. Набережные Челны
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вы
можете предоставить документ, подтверждающий наличие законного источника
средств к существованию, таким документом может быть:

а) справка
о доходах физического лица;

б)
декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;

в)
справка с места работы;

г)
трудовая книжка;

д)
пенсионное удостоверение;

е)
справка органа социальной защиты о получении пособия;

ж)
подтверждение получения алиментов;

з)
справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;

и)
свидетельство о праве на наследство;

к)
справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;

л) либо
иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом
деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).