Как повлиять на работодателя, который пытается взыскать крупную сумму денег за ошибку работника?

Здравствуйте.

Вопрос в следующем.

Работодатель пытается взыскать с меня крупную денежную сумму за якобы мою ошибку. Я с этим не согласен. Что можно сделать в данной ситуации?

, Антон, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Антон!

Обратитесь в трудовую инспекцию. При желании, можете обратиться к юристу для более подробного описания ситуации.

Будем рады помочь!