На какие статьи нужно опереться, чтобы судья отменил исполнительные листы?

Здравствуйте я прописана в городе коркино у бывшего мужа в квартире у его сестры она является собственницей

разведены более 5 лет и проживаю такой же срок уже в городе чебаркуле

на работу начали приходить исполнительные листы и удерживают зп 50%

в чебаркуле снимаю квартиру без договора и комунальные платежи оплачивает владелец квартиры

как отменить исполнительные листы от одной компании в отношении меня

исполнительных листов более 7

помогите очень нужна ваша помощь

, оксана, г. Чебаркуль
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана.

На основании чего было возбуждено исполнительное производство?

Сергей Микрюков
Юрист

Добрый день.

Очень мало информации, попытайтесь более подробно изложить вашу ситуацию, так как очень сложно дать правильный ответ.