Видео с камер видеонаблюдения сколько времени хранится?

Скажите, сколько времени хранится видео с места ДТП на носителях видеонаблюдения, и как и где можно его получить?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Ермичев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Александр.

Видеозаписи с камер уличного наблюдения в нашем городе передаются в Городской мониторинговый центр. Видеоархив на сервере хранится 7 суток. Записи можно получить по запросу полиции, суда, адвокатских контор и т.д.

Можно за более подробной информацией обратиться по телефону (812) 576-26-15.

С уважением, Ермичев Алексей