Смогу ли получить свои деньги обратно, если продавец автомобиля оказался мошенником?

здравствуйте!как мне быть я вчера отправила деньги за залог мышины что бы ее не продали а оказалось что это мошеники как мне вернуть деньги??????????????????????????????

, мария, г. Балаково
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее о ситуации.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария, необходимо написать заявление по факту мошенничества в полицию, как только их найдут сможете заявить гражданский иск о возмещении имущественного вреда.