Возможен ли возврат взносов, если компания была исключена из состава СРО?

Добрый день! Строительная компания зарегистрирована в РТ, в работе пользовались допуском СРО (г.Москва). В 2016г. не прошли проверку, организация из состава СРО исключена.

Может ли исключенная компания рассчитывать на возврат ден.средств, уплаченных в компфонд и членских взносов?

Спасибо

, Диляра, г. Казань
Анна Куликова
Юрист, г. Москва

Добрый день! При исключении ООО по решению СРО, взносы и ком. фонд не подлежат возврату. Можете обжаловать в суде решение СРО о исключении ООО.

С уважением, Куликова Анна Алескандровна