Грозит ли мне судебное взыскание расходов?

Здравствуйте, в повестке очень ужасный почерк и я не могу разобрать в качестве кого меня вызывают на суд. В повестке указанно так : з/л , 3/л или у/л , но я так понимаю если не в качестве ответчика то могу быть спокойна ? (суд по поводу о взысканий судебных расходов). За ранее спасибо.

, Мария Степанова, г. Калуга
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемая Мария.

На сайте суда вы можете посмотреть что за дело рассматривается, там же можно получить информацию о сторонах процесса. Скорее всего вас вызывают в качестве третьего лица.

Мария Степанова
Клиент, г. Калуга

Простите, а как я могу зайти на сайт? У меня на руках решение суда и повестка , а до этого жительница моего дома судилась со всеми соседями о проведении воды и канализации , эксперты со стороны истца постановили что моя квартира не препятствует проведению, суд наш дом проиграл истцу.Я связывалась с истцом , истец утверждает что подала на две другие квартиры о взыскании, но решение и повестка у меня на руках . Для меня есть угроза что я тоже буду платить ?

В любом поисковике наберите название вашего суда официальный сайт. Далее когда зайдете на сайт в разделе картотека.