Проценты за просрочку платежа после полного погашения кредита

Здравствуйте.Полностью погасил кредит в сбербанке.но требуют еще оплатить штрафные санкции,не предоставляя никаких документов.

, Евгений, г. Москва
Павел Шестаков
Юрист, г. Новоуральск

Уважаемый Евгений !

Требования, которые предъявляет Вам банк должны быть прописаны в договоре кредитования, который Вам предоставлялся для подписания при получении кредита. Внимательно изучите его положения, если не обнаружите пунктов на которые банк ссылается при наложении штрафных санкций, требуйте письменного обоснования требований банка и обжалуйте его в судебном порядке, если таких пунктов там нет.