Незаконно заблокировали доступ к онлайн-игре

Здравствуйте,у меня около пол года назад заблокировали аккаунт в онлайн игру в которую немало денег было вложено при просьбе показать доказательства что ВИНА вообще была не то что мной а просто была она вообще или нет они не предоставляют выше указанную вещь что мне делать и как добиться что бы они или компенсировали или открыли доступ

это 146,158 УК РФ подскажите что мне делать

, Даниил, г. Тамбов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
онлайн игру в которую немало денег было вложено при просьбе показать доказательства что ВИНА вообще была не то
Даниил

Здравствуйте.

Вам только письменно обращаться к владельцам этой игры и смотреть правила пользования — тут нет какого то конкретного закона, все уходит в пользовательское соглашение.

мной а просто была она вообще или нет они не предоставляют выше указанную вещь что мне делать и как добиться что бы они или компенсировали или открыли доступ
Даниил

на самом деле даже в суд идти щас не с чем- у вас нет документов ни о чем, более того- проверьте правила- возможна там указывается что блокировка возможна и без объяснения причин.

так же важно- где находится разработчик в рф или нет, тут довольно не простая ситуация обычно, даже с учетом закона о защите прав потребителей

Даниил
Клиент, г. Тамбов

А можно что то сделать?повлиять на них